Мужское/женское — 08.08.2018 Если бью, значит люблю

Эфир передачи от 08 августа 2018 года

Мужское-Женское выпуск от 08.08.18 фотоУже шесть месяцев 27-летняя мать двоих детей Татьяна Осипова из Челябинска борется за свое право быть матерью со своими дальними родственниками со стороны приемного отца. Татьяна уверяет, что родственники хотят отобрать у нее детей, чтобы сделать из них своих рабов, как когда-то она была у них. Татьяна рассказывает, что после того как ее забрали к себе, в возрасте 14 лет от бабушки с которой она жила в Казахстане, родственники ее приемного отца на ее плечи легли обязанности которые не были по плечу девочке подростку. Она постоянно занималась маленьким ребенком который родился у сводной сестры, а также убиралась по дому и работала в огороде. Даже погулять с ребятами по деревне Таня ходила с малышом.

Из-за отсутствия времени в школе Татьяна училась не очень хорошо. А после того как встретила в17 лет своего первого парня Диму, с которым в один из дней она пошла гулять и не вернулась вовремя домой, за что родственники просто прогнали ее из дома и ей пришлось бросить школу, закончив лишь 7 классов. Пару лет Татьяна прожила с Дмитрием и у них даже родилась дочь, но когда ей исполнилось полтора года Дмитрий скончался от онкологического заболевания. Тане пришлось уехать в Казахстан с маленькой дочкой где они прожили более трех лет. За это время Таня уже стала сама зарабатывать на жизнь, но в Казахстане практически не было работы и ей снова пришлось вернуть в Челябинск с начало к родственникам, а потом уже снять отдельную квартиру.

Позже Татьяна встретила своего нынешнего гражданского мужа Михаила. Пока они с мужем пытались устроиться в пригородном поселке Челябинска на несколько месяцев свою старшую дочку Настю Татьяна оставила у тети Гали, той самой в семье которой она выросла. И когда они устроились и решили ее забрать дочку им просто не отдали. По словам тёти Гали Татьяна и Михаил издеваются над девочкой, регулярно избивали ребенка цепью, прятали в погребе и на теле Насти когда приезжала в гости были большие синяки по телу. Поэтому тётя Галя, а точнее ее дочь Татьяна, с чьей маленькой дочерью Татьяна Осипова когда-то нянчилась.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *