Мужское/женское — 09.04.2020 Я вас люблю!

Эфир передачи от 09 апреля 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 09.04.2020 фотоДевять лет назад Юлия Синякина потеряла связь со своей старшей сестрой и братом. Во всем случившемся 15-летний подросток винит свою биологическую мать, которая злоупотребляла алкоголем. В связи с тем, что женщина не следила за детьми, то ее лишили родительских прав. Вот только органы опеки решили детей разделить. Юля отправилась в один детский дом, а вот Настя и Даниил в другой. Все эти годы девочка пыталась найти близких людей, вот только данные попытки оказались безуспешными. На помощь Юле пришли приемные родители Елена и Виталий. Они поддержали девочку и сказали, что помогут ей во всем.

В студии программы Юля рассказала, что в детстве они были очень дружны. Воспитанием Юли и Дани занималась Настя, так как она была самой старшей. Пока Мария где-то пропадала, то девочка готовила ребятам кушать и стирала вещи. Органы опеки чуть ли не каждый месяц забирали ребят в детский дом, но после Мария слезно просила вернуть ей детей, говоря о том, что больше не будет пить. Лишили родительских прав женщину после того, как она сильно ударила по голове свою двухмесячную дочь. У Даши было сотрясение мозга, а вот Мария в этот момент была пьяная.

Когда Юля попала в детский дом, то она сильно заболела. Ребенка перевели в больницу. По словам Юли, мама к ней не приходила и даже не звонила. После возвращения девочке стало известно, что брат с сестрой находятся в другом детском доме. Девочка отметила, что все эти годы она пыталась найти близких людей. Юля занимается спортом и рисованием. Сейчас девочка счастлива тому, что оказалась в такой прекрасной семье. Она благодарна родителям за то, что те во всем ее поддерживают, а также помогают во многих начинаниях.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *