Мужское/женское — 10.04.2020 Ненужная мама

Эфир передачи от 10 апреля 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 10.04.2020 фотоЧерез три месяца Ольга Васильевна Щербина может оказаться без крыши над головой. А во всем виновата ее дочь Полина. Все дело в том, что Ольга является инвалидом, поэтому самостоятельно передвигаться она не может и устроиться на работу, чтобы снять жилье, тоже нет возможности. Если же 6 июня 2020 год суд встанет на сторону Полины, то Ольга обязана будет освободить квартиру. Сейчас же женщина хочет добиться справедливости, поскольку недвижимость по праву принадлежит ей.

В студии программы Ольга рассказала о том, что Полина родилась в первом браке. Отношения с супругом не сложились, поскольку он часто выпивал. Тогда женщина с ребенком вынуждена была переехать к матери. В связи с тем, что квартира была однокомнатная, то пенсионерка решила переехать жить в село, а вот недвижимость переписала на дочь. И все было хорошо до тех пор, пока в жизни Ольги не повстречался мужчина. Она знала, что раньше он был наркоманом и сидел из-за этого в тюрьме. Но вот только женщина была уверена, что он изменился и готов начать все с чистого листа.

Под влиянием супруга она продала эту квартиру и купила меньше. А вот разницу они потратили на новую машину. Ольга и подумать не могла, что спустя год мужчина приведет в дом новую возлюбленную. Он заявил о том, что теперь она будет жить в их доме. В случае развода квартира делилась пополам, поскольку куплена она была в браке. Но от юриста Ольга узнала, что если та оформит дарственную на дочь, то супруг уже не сможет ни на что претендовать. Так Ольга и поступила. Однако она даже и подумать не могла, чем в дальнейшем ей это обернется …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *