Мужское/женское — 13.04.2020 Я так больше не могу!

Эфир передачи от 13 апреля 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 13.04.2020 фотоЗа помощью на программу обратилась Маргарита Холодкова. 27 марта органы опеки у нее сильной забрали детей прямо из квартиры. Все происходящее женщина снимала на камеру. Она пыталась защитить подростков, вот только охранники держали детей и толкали в сторону выхода. Маргарита уверена в том, что органы опеки ей попросту мстят за то, что она уже неоднократно писала на них заявление в полицию. Оказывается, что они не компетентны в выполнении своих обязанностей. По словам Маргариты, они не выдают детям квартиры, а также не платят пенсию. Но вот представители власти уверены в том, что женщина является плохой матерью, которая избивает своих детей. Но так ли это?

Маргарита рассказала, что проблемы у нее начались после того, как она встала на сторону начальницы опеки тверской области Ларисы Бондаревой. Все дело в том, что женщину хотели убрать с поста, поэтому Маргарита делала все возможное, чтобы она там задержалась. В тот же период женщина взяла из детского дома трехлетнего Илью. После того как Маргарита написала заявление в полицию, то к ней начали приходить с проверкой. Сотрудники органов опеки следили за тем, что дети кушают, а также как одеваются. Однажды Илья пришел с садика в плохом настроении. Он взял ботинок и начал им по лицу бить своего брата.

Когда Маргарита это увидела, то она была в шоке. Женщина несколько раз ударила ребенка по попе. Наутро у него появились синяки, вот только многодетная мать не обратила на это внимание. А воспитательнице это сильно не понравилась, поэтому она обо всем рассказала органам опеки. На следующий день Илью забрали, но так и не вернули ей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *