Мужское/женское — 09.06.2020 Я люблю своих детей!

Эфир передачи от 09 июня 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 09.06.2020 фотоМаленькая Лена совсем не помнит материнской любви и ласки. Единственное, что отпечаталось в ее памяти, так это пьянство родителей и постоянные оскорбления. Сейчас девочка живет у бабушки и не намерена возвращаться к родному отцу. Наталья Гусакина делает все возможное для того, чтобы лишить зятя родительских прав на детей, поскольку уверена, что он не сможет их достойно воспитать. В студию программы за помощью обратилась Ирина Сафоненко. Она также находится на стороне бабушки и готова рассказать о том, каким было ее детство.

Ирина отметила, что на данный момент она живет в однокомнатной квартире со своим мужем, детьми, а также двумя братьями. Места катастрофически не хватает, вот только девушка ничего не может сделать. Боря и Вова ушли от отца, который постоянно пьет и поднимает на них руку. Женщина рассказала, что в 2014 году их маму лишили родительских прав. Отец в этот момент находился в тюрьме, поэтому ребят к себе забрала бабушка. Наталья Гусакина устроилась на еще одну работу, чтобы внуки ни в чем не нуждались. В 2019 году мужчина вышел на свободу и решил забрать детей к себе. Пенсионерка не раз обращалась в органы опеки, требуя, чтобы ребят оставили с ней, но те были на стороне отца.

Спустя время Лена начала жаловаться, что папа ее обижает, а также обзывает. Последней каплей стало то, когда отец в пьяном угаре поднял на нее руку. Лена сразу же переехала к бабушке, а вот Вова и Боря остались с отцом. Однако и они долго не смогли с ним прожить, поскольку мужчина начал спаивать старшего сына, а вот Вова наблюдал за всем происходящим. Узнав об этом, Ирина сразу же забрала братьев к себе.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *