Мужское/женское — 10.06.2020 Эх, Оля, зачем ты так?

Эфир передачи от 10 июня 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 10.06.2020 фотоВот уже больше четырех лет соседи Ольги Воловодиной страдают от ее животных. В доме у женщины живут 20 кошек и 8 собак. Порой животные бегают по улицам и забегают в чужие огороды, поэтому соседи неоднократно делали замечания Ольге по данному поводу. Она говорит о том, что обязательно поставит большой забор, но за все это время так и не смогла реализовать свой план, поскольку денег нет. А ведь еще несколько лет назад Ольга была успешной бизнес – вумен и в ее распоряжении было много работников. Она тратила баснословные деньги на вещи и украшения.

У Ольги были богатые подруги и любимый человек. В один момент всего этого не стало. Женщина была не приспособлена к обычной жизни, поэтому не знала, как ей быть. Она взяла себе несколько животных, чтобы не было так одиноко в доме. В связи с тем, что данные домики являются летними, то управляющий района пошел женщине навстречу и установил отопление. Но за счета возможности не было платить, поэтому у Ольги образовался большой долг. Летом прошлого года все щитки сгорели, и эту зиму женщина провела без отопления. По словам Ольги, было очень холодно, но к кому можно обратиться за помощью она не знала.

Кира Катюшкина рассказала о том, что поначалу Ольга была хорошей соседкой. Когда же она впервые приезжала к ним на район, то была ухоженная и очень красивая. Тогда никто и подумать не мог, что спустя год светская львица превратится в настоящего бомжа, который каждый день лазит по мусоркам в поисках еды. Сегодня Ольга пришла в студию программы, чтобы рассказать свою историю падения…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *