Мужское/женское — 13.06.2022 Хотела избавиться от надоедливой дочери?

Эфир передачи от 13 июня 2022 год

Мужское и женское. Выпуск от 13.06.2022 фотоПисьмо на программу написала Светлана Насырянова, которая хочет лишить свою сестру родительских прав. По словам женщины, Диана ведет разгульный образ жизни, а также буквально недавно чуть не убила свою дочь, ударив ее об дверной косяк. На данный момент Ильнара находится в больнице в крайне тяжелом состоянии. Врачи делают все возможное, чтобы спасти малышке жизнь, а вот Диана находится в СИЗО, поскольку в тот же день она зарезала собутыльника, который попытался ее изнасиловать.

Героиня рассказала, что когда возлюбленный ушел от Дианы, то она переехала жить в родительский дом, где проживал брат. Молодой человек был рад сестре и даже помогал ей с воспитанием ребенка. В связи с тем, что Диана периодически употребляла алкоголь, то Светлана навещала сестру и приносила ей детские вещи. По словам героини, бывало такое, что она забирала к себе Ильнару на несколько дней, но это, как правило, происходило в тот момент, когда Диана уходила в очередной запой.

И вот неожиданно рано утром женщина позвонила сестре и попросила о помощи. Она отметила, что ей срочно нужно уехать в соседний город, чтобы получить материнский капитал. На эти деньги Диана планировала купить отдельную комнату в общежитии. В связи с тем, что днем Светлана была свободна, то она с радостью согласилась. Дианы не было дома около семи часов, однако когда женщина пришла домой, то Светлана поняла, что она находится в нетрезвом виде.

В связи с тем, что женщине нужно было срочно забирать сына из садика, то она оставила Ильнару со своим братом и уехала. Рано утром Светлана все-таки навестила сестру еще раз, поскольку ей было интересно узнать, сколько денег она получила. Когда же Светлана вошла в дом, то осознала, что Диана еще не просыпалась, а вот Ильнара все это время была голодная …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *