Мужское/женское — 15.06.2020 Ты мне не мама

Эфир передачи от 15 июня 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 15.06.2020 фотоВот уже больше года Настя Статникова пытается добиться того, чтобы органы опеки лишили ее мать родительских прав. Несколько раз девочка пыталась покончить жизнь самоубийством, но все время ее спасала бабушка. Сейчас же Настя понимает, что если останется с мамой, то ее жизнь будет находиться в опасности, поскольку уже было такое, что женщина оставляла дочь в лесу абсолютно голой. Валентина Юрьевна также находится на стороне внучки и готова оформить над ней опеку, поскольку с самого детства занимается воспитанием ребенка.

В студии программы Настя рассказала, что когда ей исполнилось десять лет, то отец ушел из семьи. Она впала в глубокую депрессию, поскольку с папой прекрасно общалась. Спустя месяц мама уже начала приводить в дом мужчин и пыталась наладить свою личную жизнь. В этот момент Настя пряталась в своей комнате, чтобы не мешать маме. По словам девушки, спустя год в их доме появился Сергей с двумя детьми. Мать с головой погрузилась в воспитание детей, а про нее забыла. Из-за этого Настю чуть не оставили на второй год в школе.

После расставания мать сильно была зла на дочь. Она винила ее в этом и часто кричала. Из-за стресса у Насти начались проблемы со здоровьем, и мать отправила ее к бабушке. В Испании был наиболее благоприятный климат, и Настя прожила там пять лет. Потом они вернулись в Сочи. Девушка была уверена в том, что теперь будет жить с бабушкой, но мать забрала к себе и познакомила со своим новым гражданским мужем Романом. На удивление Настя быстро подружилась с ним, и все было хорошо. Вот только продлилось это полгода, а после девочка вместе с отчимом отправилась на заработки, где вынуждена была спать в одном фургоне …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *