Мужское/женское — 12.06.2020 Месть из-за зависти

Эфир передачи от 12 июня 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 12.06.2020 фотоВот уже несколько месяцев Надежда Кочева пытается добиться того, чтобы органы опеки забрали у ее подруги 3-летнюю Зарину. По словам женщины, Лилия Кагирова совсем не смотрит за ребенком, а также ведет аморальный образ жизни. Она часто выпивает, а вот девочку может оставить со своими собутыльниками. Буквально недавно в руки Надежды попало видео, на котором видно, как ребенок отдыхает в сауне с тремя мужчинами. Что же касается Лилии, то ее там не было, ведь женщина спала дома пьяная. Надежда понимает, что если так и будет продолжаться дальше, то Зарина окажется в большой опасности.

В студии программы женщина рассказала, что когда Лилия въехала в коммунальную квартиру, то все было прекрасно. Вместе со своим мужем они сделали ремонт в комнатах, а после родилась Зарина. Женщины сразу подружились и начали гулять с детьми вместе. И вот неожиданно Лилия развелась со своим мужем. Надежда замечала, что подруга оказывает знаки внимания ее супругу, но не придавала этому значения. По словам женщины, она была уверена в своем муже. Но однажды Лилия перешла дозволенную черту, поэтому женщины сильно поругались. Сейчас же они делают все для того, чтобы изжить друг друга из коммунальной квартиры.

Но вот Лилия уверена в том, что подруга ей попросту завидует. Оказывается, что мужчина первым начал оказывать ей знаки внимания и делать непристойные предложения. Однажды женщины сидели на кухне, как вдруг туда вошел муж Надежды. Он не стал подходить к жене, а отправился к Лилии. Мужчина снял штаны и предложил уединиться. Женщины были в шоке от увиденного, ведь Лилия никогда не давала никаких поводов даже подумать о том, что между ними может что-то быть.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *