Мужское/женское — 15.11.2018 В поисках справедливости

Эфир передачи от 15 ноября 2018 года

Мужское женское. Выпуск от 15.11.2018 фотоВ редакцию программы написала Мария Князева из поселка Копейск. Женщина рассказала о том, что вот уже несколько месяцев она пытается добиться того, чтобы ее племянница жила с ней. Все дело в том, что мать девочки умерла от туберкулеза и Мария взяла к себе ребенка на воспитание. Сергей же жизнью девочки вообще не интересовался и устраивал все это время свою личную жизнь. А теперь, когда он оформил пенсию по потере кормильца, то решил забрать ребенка и отказывается отдавать ее Марии.

В студии женщина призналась, что воспитывала Аню с самого рождения. Ее родители постоянно пили, поэтому ребенок был на ней. Когда малышке был годик, то мать узнала, что болеет туберкулёзом. Ее сразу же положили в больницу, а Аня осталась с Сергеем. Вот только мужчине ребенок постоянно мешал и был не нужен. Мария воспитывала ее как родную дочь.

В прошлом году умерла мать девочки и Мария хотела похоронить сестру, вот только денег у нее не было. Нужно было на похороны потратить около 40 тысяч рублей. Она попросила Сергея дать хотя бы половину от всей суммы, но тот отдал лишь 5 тысяч рублей и сказал что больше нет. На протяжении нескольких лет Сергей не интересовался жизнью ребенка, а также не давал денег на ее содержание. Спустя время Мария вынуждена была уехать из Челябинска в Копейск, поскольку к ней начали приходить органы опеки и говорить, что заберут ребенка. На тот момент она нигде не работала официально, поэтому не смогла быть опекуном девочки.

Когда же они начали жить в поселке, то к ним больше никто не приходил, и вроде бы все было хорошо. Но неожиданно на пороге дома появился Сергей и сообщил о том, что хочет забрать ребенка на неделю к себе. Мария была не против, ведь это ее родной отец. Однако спустя время она узнала, что Аню никто ей не собирается возвращать и что мужчина оформил пенсию. Теперь она хочет добиться того, чтобы Аня вновь жила с ней, а Сергей был лишен родительских прав. Вот только сам Сергей имеет совершенную другую версию, почему Мария так бьется за девочку. Смотрим:

Summary
Мужское/женское — 15.11.2018 В поисках справедливости
Title
Мужское/женское — 15.11.2018 В поисках справедливости
Description

В редакцию программы написала Мария Князева из поселка Копейск. Женщина рассказала о том, что вот уже несколько месяцев она пытается добиться того, чтобы ее племянница жила с ней.

Один ответ на Мужское/женское — 15.11.2018 В поисках справедливости

  1. Марина:

    Добрый день! Я бы хотела помочь героиням программы от 15.11, Маше и Ане. Пожалуйста, подскажите, как с ними связаться?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *