Мужское/женское — 20.05.2021 Пара алкоголиков

Эфир передачи от 20 мая 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 20.05.2021 фотоПисьмо в редакцию программы написала Юлия Ильиных. Женщина очень сильно переживает за свою дочь, которая начала спиваться. Помимо этого Свету недавно лишили родительских прав, поэтому двухлетний Вова сейчас находится в детском доме. Юлия очень боится, что внук может оказаться в приемной семье, поэтому готова оформить над ним опеку. В случившемся женщина винит своего несостоявшегося зятя. По словам героини, именно он начал спаивать Свету, так что теперь она пьет каждый день. Причем когда у девушки нет денег на водку, то она отдает предпочтение антисептику.

В студии Юлия отметила, что до 12 лет ее дочь была послушной, и никаких проблем с ребенком не было. Но потом подросток начала пить. Первый раз она попробовала алкоголь на дне рождении у подруги. В тот вечер Света заявила, что ее заставили столько выпить. Юлия не знала, что и делать, поэтому обратилась за помощью в ПДН. Участковый узнал, что никто Свету не принуждал к данным действиям, поэтому подростка поставили на учет. Юлия договорилась с тещей о том, что она будет встречать девочку со школы и делать с ней уроки. За год Света изменилась. Она избавилась от своих пагубных привычек и начала хорошо учиться. Однажды девочка попросила маму о том, чтобы она сама добиралась домой, поскольку взрослая.

Юлия видела, что дочь одумалась, поэтому согласилась. Однако она и предположить не могла, что после школы Света бежит к своему новому возлюбленному. На тот момент девочке было 14 лет, а Александру – 22 года. Юлия была уверена, что они просто общаются, а после выяснилось, что Света находится в положении. Героиня призналась, что хотела посадить Александра в тюрьму, но пожалела, поскольку понимала, что Света сама не сможет воспитать ребенка …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *