Мужское/женское — 21.02.2020 Мы вами гордимся

Эфир передачи от 21 февраля 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 21.02.2020 фотоСегодняшний выпуск программы будет посвящен настоящим героям, которые готовы были рискнуть своей жизнью ради других людей. Первым в студии появился Николай Иванович Безручко. Мужчина является участником войны в Чечне. Он отмечает, что война оказалась не такой уж и страшной по сравнению с тем, что для него подготовила сама жизнь. В 1996 году Николай познакомился со своей будущей супругой Леной. На тот момент она уже была в положении, то это мужчину не смутило. Он готов был принять ребенка, как родного, поскольку очень любил ее.

На пятом месяце беременности Лене стало плохо, и ее увезли в больницу. Врачи посоветовали сделать кесарево сечение, поскольку ребенок мог погибнуть. Полтора месяца девочка находилась без сознания под капельницами. Когда же она пришла в себя, то врачи сказали, что это очень больной ребенок и такие дети, как правило, долго не живут. Но вот Николай с супругой был непреклонен. Они настояли на том, чтобы им отдали дочь. Когда же Ларисе исполнилось два годика, то ее отвезли в Москву в медицинский центр. Там девочке поставили диагноз ДЦП.

Все это время Николай служил в Чечне, чтобы заработать, как можно больше денег для своей семьи. В 2010 году ему пришло известие о том, что мать умерла. Мужчина сразу же вернулся домой и узнал, что у Лены рак. Николай вынужден был уволиться, поскольку надо было смотреть за больной женой и ребенком. После операции женщине стало намного хуже. Она уже не могла самостоятельно передвигаться, и рядом с ней был любимый человек. Спустя четыре года женщина умерла прямо на руках у Николая…


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *