Мужское/женское — 19.02.2020 А чем проблема?

Эфир передачи от 19 февраля 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 19.02.2020 фотоВ редакцию программы написала письмо Анна Крюкова. Девушка хочет добиться того, чтобы мама попросила прощения у всех детей за то, что позволяла отчиму их бить, в противном случае она вынуждена будет лишить ее родительских прав. Но сама же Лариса Маркелова считает себя хорошей матерью. Она искренни не понимает того, почему дочери ненавидят Александра, а также уверена, что они причастны к тому, что ее супруг сейчас находятся в тюрьме. Так кто же окажется прав? Что на самом деле происходит в этой семье? И куда смотрят органы опеки?

Анна рассказала, что от первого брака мама родила семерых детей. Что же касается родного отца, то Анна смутно его помнит. Девушка отметила, что он постоянно пил, а также не принимал никакого участия в воспитании детей. Неоднократно бывало такое, что он приводил в дом и других женщин. На фоне этого супруги ссорились, но Лариса прощала ему все, поскольку он получал пенсию. После его смерти женщина познакомилась с другим мужчиной. От него она родила двух дочерей. По словам Анны, отчим был очень хорошим. Он много работал и покупал им постоянно сладости и новые вещи.

Однажды супруги затеяли ремонт в детской комнате. В бригаде был Александр, который очень приглянулся Ларисе. Между ними завязались отношения, а после мужчина переехал жить к ним. Из-за этого дети начали ссориться с мамой. Анна отмечает, что она перестала смотреть за младшими детьми, а также совсем не занимается их воспитанием. Младшую дочь вот уже два года она не водит в школу, поскольку ей лень просыпаться с утра. На данный момент Александр отбывает наказание за изнасилование, но вот Лариса не верит в то, что он причастен к этому.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *