Мужское/женское — 22.04.2020 Я готова меняться

Эфир передачи от 22 апреля 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 15.04.2020 фотоЮлия Иванилова очень переживает за судьбу своего сына, поскольку в скором времени он может оказаться в детском доме. Девушка не скрывает того, что наркоманка со стажем, но ради своего сына она готова меняться и избавляться от своей зависимости. Несколько недель назад Юля осталась без крыши над головой. В связи с тем, что с Алешей она вынуждена была спать в подъездах, то ребенок заболел. Сейчас он находится в инфекционной клинике и у него ОРВИ. А вот Юлия планирует начать курс лечения.

В студии программы девушка рассказала, что вся ее жизнь похожа на ад. Когда девочке исполнилось 11 лет, то мама уехала на заработки, оставив ее с отчимом. Юля очень не любила этого мужчину, поскольку он часто выпивал и был грубым. И вот однажды он начал приставать к ней. На тот момент Юлей было 13 лет. После изнасилования девочка сбежала из дома. В этот период она и начала употреблять наркотики. Периодически отчим насиловал Юлю и угрожал расправой в случае, если она кому-то расскажет. Но однажды девочка не выдержала и во всем призналась своей матери. Татьяна была в шоке, вот только словам ребенка не поверила. Из-за этого они сильно поругались, и Юля сбежала из дома.

В связи с тем, что денег у нее не было, то она вынуждена была спать с другими мужчинами за еду. Ночевала Юля, где придется. Иногда она спала в подъездах, а иногда у малознакомых людей. Девушка не скрывает того, что вынуждена была воровать продукты в супермаркетах, поскольку купить самостоятельно их не могла. Лишь после рождения Алеши она решила кардинально изменить свою жизнь. Юля сняла квартиру и начала работать. Но что-то пошло не так и сейчас девушка может лишиться своего любимого сына …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *