Мужское/женское — 21.04.2020 Кто виноват?

Эфир передачи от 21 апреля 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 21.04.2020 фото19 апреля около собственного подъезда умерла 48-летняя Елена Чуклова. Незадолго до трагедии сын отвез маму в 52-ую больницу. Женщина жаловалась на то, что у нее на протяжении нескольких дней держится высокая температура, болят легкие, а также появился кашель. Елене сделали рентген, а также взяли анализ на коронавирус. Легкие были не деформированы, и тест оказался отрицательным. Женщине предложили вызвать на дом врача, поскольку у нее была обычная простуда. Когда же медики отправляли Елену домой, то чувствовала себя она прекрасно. По словам заведующей больницы, женщина была активная и у нее даже спала температура.

Зв Еленой приехало социальное такси. Неожиданно в машине ей стало очень плохо. Около подъезда женщину встретили социальные работники, которые обслуживали тот район. Мужчина в экипировке помог Елене спуститься и посадил ее на лавочку. В этот момент водитель бурно что-то обсуждал, а после решил вызвать скорую помощь. Когда же сын Елены спустился вниз, то социального такси уже не было. Спустя 11 минут приехали медики, но, к сожалению, спасти женщину не удалось.

В СМИ указывается, что умерла Елена от коронавируса. Якобы она обратилась за помощью к врачам, но мест в больнице больше не было. После того как стали известны результаты, то они отправили женщину домой умирать. Но в Минздраве указывается совершенно другая информация. Многие уверены, что во всем виноват несчастный случай, ведь когда Елена уезжала с больницы, то чувствовала себя прекрасно. Все происходящее было снято на камеру домофона. На видео четко видно, как Елена с трудом передвигается и мучается от сильных болей в груди. Но кто же причастен к смерти женщины? Давайте разбираться.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *