Мужское/женское — 20.04.2020 Дмитрий Иванов о разводе с Лолитой

Эфир передачи от 20 апреля 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 20.04.2020 фотоВ прошлом году стало известно о том, что Лолита Милявская разводится со своим пятым супругом. Многие были в шоке, поскольку певица не раз говорила о том, что очень любит Дмитрия, а также рада тому, что он появился в ее жизни. По словам Лолиты, если бы она знала, что в 50 лет у нее будет такой муж, то никогда бы ни с кем не встречалась. Вот только их брак продлился недолго. Спустя пять лет Дмитрий решил подать на развод. Вот уже больше года супруги пытаются развестись, но никак это не получается. Дмитрий уверен, что в этом виновата Лолита.

В студии программы мужчина рассказал о том, что первые три года совместной жизни были замечательными. Они прекрасно ладили и понимали друг друга с полуслова. Но потом они постепенно начали отдаляться друг от друга. Лолита чаще стала кататься на гастроли, а вот Дмитрий увлёкся спортом. Для того чтобы это никак не сказывалось на их семейной жизни, то мужчина предлагал супруге заниматься вместе с ним спортом. Однако Лолиту не сильно впечатлила эта идея. Когда же в семье начинались разногласия, то Дмитрий пытался все это мирно решить. Он не раз предлагал жене попить чай и обсудить проблему. Как правило, такие разговоры ничем хорошим не заканчивались, поскольку Лолита кричала и уходила.

Последней каплей стало то, когда Дмитрий поругался с женой прямо в канун нового года. По словам мужчины, певица была сама инициатором этого конфликта. Лолита сильно напилась и начала обниматься со всеми, демонстративно игнорируя Дмитрия. Это ему не понравилось и он решил поговорить с женой. Вот только нормальной беседы не получилось, поскольку певица была пьяная. После этого мужчина принял решение о том, что будет жить отдельно …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *