Мужское/женское — 17.04.2020 Солист группы «На-На» избил человека?

Эфир передачи от 17 апреля 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 17.04.2020фотоВот уже несколько дней в СМИ бурно обсуждается драка в магазине с участием бывшего солиста группы «На-На». Валерий Юрин подрался с другим покупателем и сейчас намерен посадить его в тюрьму. Певец уверен, что Павел опасен для общества, поскольку в любой момент может избить еще кого-то. Однако молодой человек уверен в обратном. В своем интервью он говорит о том, что инициатором конфликта был сам Валерий. В магазине он вел себя ужасно и постоянно что-то кричал, пытаясь напомнить о том, что звезда. Но кто же окажется прав?

В студии программы Валерий рассказал, что 4 апреля он узнал, что стал двоюродным дедушкой. Это известие его очень обрадовало, и он решил отметить с братом данное событие. Но неожиданно ему позвонил Бари Алибасов и сообщил о том, что чувствует себя очень плохо. Валерий решил приехать к другу с бутылкой водки. Певец отметил, что на данный момент Бари Каримович находится на самоизоляции, поэтому покидать квартиру он не может. Каждые три дня Валерий привозит ему продукты, а вот сейчас решил купит ь алкоголь. На кассе он-то и встретился с Павлом. Молодой человек очень долго искал в кармане деньги и это начало бесить Валерия, поскольку он торопился.

Певец сделал замечание Павлу и тот агрессивно отреагировал. Он начал кричать и обзывать певца. Это Валерию не понравилось, поэтому он поспешил ответить. В результате этого между мужчинами началась драка. Охранник успел разнять мужчин, вот только Валерий упал и ударился головой об батарею. Сейчас же солист группы «На-На» хочет доказать, что молодой человек виноват в драке. Сегодня в студии программы соберутся все участники этого конфликта. Так кто же стал инициатором? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *