Мужское/женское — 16.04.2020 Светские львицы на самоизоляции

Эфир передачи от 16 апреля 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 16.04.2020 фотоСамоизоляция коснулась всех, поэтому теперь светские львицы не могут выходить из дома и ездить на различные курорты. В студии нашей программы красавицы не раз рассказывали о том, на что тратят свои миллионы, а также чем занимаются в течение дня. Вот только сейчас нет никаких развлечений, и все они вынуждены сидеть дома. Ксения Мерц отметила, что раньше она приезжала домой, чтобы поспать. Но теперь у нее появилось много свободного времени, и она занялась хозяйством. Светская львица планирует сделать косметический ремонт, а также решила перебрать вещи в своем гардеробе.

О том, что в скором времени начнется карантин, Ксения узнала от друзей из Италии. Они в подарок ей выслали пару масок. Тогда светская львица была уверена, что все это ей не пригодится. Но как же она ошибалась. За несколько дней до того как был объявлен карантин светская львица отправилась в магазин. Но вместо того, чтобы купить крупы, она отдала предпочтение морепродуктам. По словам светской львицы, сейчас у нее в холодильнике много креветок и кальмаров. Причем покупала она это для своих друзей.

Несколько недель назад к ней пришла в гости подруга. Ксения отметила, что за три года дружбы она ни разу не была у нее в гостях. После того как стало известно, что количество заразившихся стремительно увеличивается, то Ксения решила больше никого не приглашать к себе. Сейчас она сама занимается влажной уборкой и пылесосит. Единственный минус заключается в том, что светская львица начала поправляться. Ксения отметила, что когда ей нечем заняться, то она кушает сладкое. В прошлом году ей удалось похудеть на 10 килограммов, но сейчас она осознает, что с легкостью может их набрать обратно.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *