Мужское/женское — 15.04.2020 Будьте бдительны!

Эфир передачи от 15 апреля 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 22.04.2020 фотоВ связи с тем, что карантин продлили до конца апреля, то появилось большое количество недовольных граждан. Среди них оказались и светские львицы. Они уже устали сидеть дома, поэтому в своих социальных сетях чуть ли не начали протест. Дамы просили всех выходить на улицу, поскольку никакого коронавируса нет. А тем временем в больницах умирали сотни граждан. На данный момент сотрудники правоохранительных органов уже побеседовали с ними, и если же это повторится второй раз, то они обязаны будут выплатить штраф в размере 50 тысяч рублей.

Однако нашлись и такие граждане, которые решили на этой трагедии заработать немалые деньги. Сейчас в Интернете есть большое количество товаров, которые якобы помогают при борьбе с коронавирусом. В продаже есть деревья, мед, имбирь, различные дыхательные препараты и многое другое. По словам производителей, все это поможет избавиться от смертельного вируса. Но больше всего наших экспертов поразило известие о том, что оказывается и енот может вас вылечить. Достаточно просто его купить и каждый день гладить по спине. Казалось бы, что каждый поймет, что это чушь, но некоторые все-таки приобрели животное.

Редактор программы Кристина Румянцева провела свое собственное расследование. Какого же было ее удивление, когда она увидела в продаже лекарство от коронавируса, стоимость которого составила 100 тысяч рублей. После того, как женщина связалась с продавцом, то данное объявление было удалено. Однако это не единственная находка Кристины. Она отметила, что наткнулась на объявление Александра Чуприкова. Мужчина продает специальный препарат, который помогает для профилактики коронавируса. Сегодня он пришёл в студию программы и готов рассказать о том, как все это работает. Смотрим:

Один ответ на Мужское/женское — 15.04.2020 Будьте бдительны!

  1. Елена:

    Сидя на изоляции вынужденно посмотрела этот выпуск программы и честно говоря была шокирована. Я и не знала, что на нашем телевидении есть и такие ведущие, кто она, с какого базара ее привели, кто позволил ей так разговаривать?! Хамло обыкновенное!
    Устроили судилище. Выводы сделали со слов наркоманки. Бред.
    Не суди, да не судим будешь!
    Скорее бы на работу, никогда не смотрела и никогда больше смотреть не буду.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *