Мужское/женское — 22.11.2017 Сынок на время

Эфир передачи от 22 ноября 2017 года

Родная мать стала требовать, чтобы ей вернули ребенка, которого она бросила и уже усыновила другая семья. Алексей и Оксана не могут завести собственных детей, поэтому решились на усыновление. Они были безумно счастливы, когда в семье появился Максим. Ему было два года и над ним Оксане с Алексеем дали опеку. Перфильевы готовятся к усыновлению Максима. Его мать объявилась через полгода, как гром среди ясного неба. Она сообщила, что хочет его забрать. Гульнара утверждает, что вылечилась от алкоголизма и готова забрать ребенка к себе. Но можно ли ей доверить ребенка, от которого она уже однажды отказывалась?
Когда поняли, что не смогут завести своих детей, Алексей и Оксана решили пойти за приемным ребенком.

Они прошли все процедуры, курсы приемных родителей и подготовили документы. Семье предложили выбрать ребенка, Максим был третьим малышом, которого предложили. Первая встреча была на расстоянии, мальчик первым отреагировал на папу, чем на маму. Забрали в семью Максима, но дали им статус опекунов, сразу не позволили усыновить. Сейчас семья готовится к усыновлению. В то же время мать не появляется и не интересуется ребенком, поэтому смело можно говорить о лишении ее прав на ребенка, а значит, вскоре его можно будет усыновлять.
Мальчик на момент знакомства с новой семьей отставал в развитии. У него было повышенное внутричерепное давление, искривление носовой перегородки, энцефалопатия. В детский дом Максим попал в 2 года с небольшим. О матери Алексей с Оксаной узнали, что она пьющая и ее ограничили в правах, а отец малыша лишен прав на ребенка.

Через примерно полгода родная мать, объявилась и стала требовать, чтобы ребенка отдали ей. Она вылечилась от алкоголизма и теперь намерена сама воспитывать своего Максима.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *