Мужское/женское — 22.11.2018 Ни кола, ни двора

Эфир передачи от 22 ноября 2018 года

Мужское и женское. Выпуск от 22.11.2018 фотоЗа помощью обратилась Мадина Охтова из города Черкесск. Женщина рассказала, что работает в органах опеки и буквально недавно они столкнулись с ужасной ситуацией. Летом этого года из местной больницы им позвонил врач и попросил приехать. Когда они прибыли на место, то увидели 11-месячного ребенка, который громко плакал и был очень худым. На тот момент его вес был критическим и составлял 4 килограмма. Им сообщили о том, что ребенок был найден в коляске, причем матери рядом с ним не было.

На следующий день за малышом пришла 26-летняя Надежда Самойлова. Она была с коляской, в которой лежал двухнедельный малыш. Когда врачи осмотрели ребенка, то пришли в ужас, поскольку его ни разу не купали после выписки из роддома, да и был он очень худым. Органы опеки сразу же заинтересовались этой семьей и приехали к ним в гости.

Какого же было их удивление, когда они узнали, что Надежда является многодетной матерью и у нее девять детей. На данный момент двое находятся в больнице, двое живут с первым мужем, а вот всех остальных воспитывает сама Надежда. Ее гражданский муж находится в тюрьме, поэтому она самостоятельно вынуждена тянуть всю семью. Она показала редакторам программы, в каких условиях живет. Готовить она вынуждена на улице, так как в доме нет кухни. Помимо этого там нет никаких удобств, включая и отопление. Практически все окна выбиты, поэтому Надя с детьми вынуждена спать в одной комнате, чтобы бы не умереть от холода.

Сначала Мадина помогала этой семье вещами и продуктами, а после поняла, что Надежде это не нужно. Она постоянно говорила о том, что занята и находится на заработках, поэтому не может встретиться. В один день Мадина сама решила привести продукты детям и увидела, что Надя сидит во дворе, а ее семилетний ребенок готовит кушать. Тогда-то она поняла, что детей нужно спасать. Женщина уверена, что им будет лучше в детском доме, нежели с родной мамой. Почему этой многодетной семьей так долго не занимались органы опеки? Узнаем очень скоро:

Summary
Мужское/женское — 22.11.2018 Ни кола, ни двора
Title
Мужское/женское — 22.11.2018 Ни кола, ни двора
Description

За помощью обратилась Мадина Охтова из города Черкесск. Женщина рассказала, что работает в органах опеки и буквально недавно они столкнулись с ужасной ситуацией.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *