Мужское/женское — 25.01.2018 Новогодний сюрприз

Эфир передачи от 25 Января 2018 года

Мужское-женское 25 января 2018 фотоВ Новогоднюю ночь мать избила двухлетнюю дочь Алину и выдрала у нее клок волос. Теперь ее отец Алексей хочет забрать девочку к себе, ведь рядом с такой матерью, как Анжелика, ребенку грозит реальная опасность. Супруга Алексея утверждает, что он сам ее довел до такого состояния. Он избивал ее, пока из глаз не полилась кровь.
Алексей работает таксистом, поэтому в новогоднюю ночь, около полуночи, он ушел работать. Супруга знала, что муж планировал работать той ночью, и семейного праздника не получится. Тем не менее, она настаивала на том, чтобы муж остался дома в эту ночь.

Но он понимал, что именно сегодня он может заработать втрое или даже вчетверо больше обычного, и твердо решил идти работать. К моменту ухода Алексея супруга уже выпила какое-то количество водки.

Когда в 10 утра он вернулся дома Анжелика открыла ему. Она была пьяна. Алексей подошел к дочке, которая уже не спала и ходила по кроватке, и увидел, что девочка вся в ссадинах и синяках, губа разбита, а на голове не хватает доброй половины волос – они просто выдраны. На вопрос, что случилось, супруга ответила, что приходил врач и прописал малышке какие-то таблетки, от которых у нее посыпались волосы. Тогда он вызвал полицию. Полиция составила протокол, а Алексей прогнал Анжелику. Он знал, что в подъезде не останется, а поедет к матери.

Теперь Алексей сам живет с дочкой и ни при каких обстоятельствах не хочет отдавать малышку матери. Более того, он намерен лишить ее прав на дочку. Когда после всей этой истории Алексей с малышкой лежали в больнице, жена вроде приходила их навестить, но врачи не пустили. Позже супруга писала СМС, в которых просила прощения, говорила, что в нее кто-то вселился. Получается, что хоть и косвенно, но она признала свою вину в мучениях дочери.

Один ответ на Мужское/женское — 25.01.2018 Новогодний сюрприз

  1. Валентина:

    Пожалуйста возьмите детей от этих нелюдей. Мы в деревне живем нищими. убогими но бездомных собак кормим,жалеем. А здесь своих детей так уничтожать УЖАС УЖАС. Отдать детей в приемную семью даже не обсуждать

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *