Мужское/женское — 26.02.2020 Удивительные истории людей

Эфир передачи от 26 февраля 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 26.02.2020 фотоВ сегодняшнем выпуске программы мы поговорим про коронавирус. Сложно найти человека, который мы ничего не слышал о данном смертельном вирусе. Известно, что он передается от человека к человеку. По последним данным заражено уже более 80 тысяч человек. Вспышки коронавируса были зафиксированы во многих странах. Однако сегодня мы поговорим не про его симптомы, а про то, как данный вирус помог сплотиться многим людям. А вот Даниил Парфенович очень благодарен таким стечениям обстоятельств, ведь он встретил любовь всей своей жизни.

Первыми гостями стали Алексей и Ульяна. В Китай они переехали жить год назад. На тот момент Ульяна уже находилась в положении, но она четко для себя решила, что рожать будет в другом городе. Осенью они на месяц переехали на Бали. В начале декабря супруги вернулись в Китай, но про коронавирус ничего не слышали. Впервые об этом им рассказали друзья из России. Ульяна отметила, что телевизор они не смотрят, поэтому думали, что кто-то вновь наговаривает на очередной вирус, чтобы навести хаос. Вскоре Алексей заметил то, что в городе многие люди ходят в масках. Однако он не придавал этому сильного значения, поскольку в больших городах так ходили всегда.

Спустя две недели в людных местах у прохожих начали измерять температуру. На специальных пунктах выдавались пропуска и маски, которые в обязательном порядке надо было надевать. В конце января всем жителям запретили выходить из своих квартир больше чем три раза в неделю. Алексей все это время не работал и сидел дома, поскольку школу закрыли на карантин. Но когда же супругам сказали о том, что продлевается он на неопределенное время, то они вынуждены были бежать.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *