Мужское/женское — 28.02.2020 Как же я скучал!

Эфир передачи от 28 февраля 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 28.02.2020 фото63-летний Сергей Михеев вот уже больше 20-ти лет пытается найти своего сына. После развода с женой он вынужден был переехать в другой город, а после связь потерялась. Сергей смутно помнил адрес, но все равно писал письма. Однако ответа так и не дождался. Все эти годы он хранил фотографию Саши и был уверен, что когда-то они обязательно встретятся. Но поняв, что все поиски проходят безуспешно, то он вынужден был написать письмо в редакцию программы. Нам удалось найти Сашу. Мужчина был крайне удивлен тому, что его ищет отец. Александр отметил, что родственники ему сказали, что Сергей давно уже мертв.

В откровенном интервью мужчина признался, что после развода родителей он очень сильно скучал по своему отцу. Периодически папа приезжал и привозил игрушки. Но потом он пропал. Саша был уверен, что он обязательно вернется и попросит у них прощения. Вот только этого так и не случилось. Он помнит Сергея и даже писал ему письма, но сомневается, что мужчина их получал. Саша согласился приехать в студию программы, чтобы посмотреть в глаза своему отцу и рассказать о том, как сильно он за ним скучал.

Сергей признался, что со своей женой Екатериной он познакомился на заводе. На тот момент у нее была дочь от первого брака. Олю мужчина принял как родного ребенка и мечтал о том, чтобы супруга подарила ему сына. Как же он был счастлив, когда узнал, что она находится в положении. На протяжении восьми лет в семье все было хорошо и денег постоянно хватало. Но вот в момент началась перестройка, и мужчину уволили с работы. Тогда-то он вынужден был уехать на заработки, и там познакомился с другой женщиной. Об этом Кате стало известно, поэтому она вынуждена была настоять на разводе …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *