Мужское/женское — 03.03.2020 Я хорошая мать

Эфир передачи от 03 марта 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 03.03.2020 фотоВот уже несколько лет органы опеки хотят лишить родительских прав многодетную мать 36-летнюю Аллу Первушину. По словам соседей, женщина ведет аморальный образ жизни, а также не следит за своими детьми. Нередко малыши ходят по поселку голодные и грязные. Но вот сама Алла уверена в том, что она является хорошей матерью. Женщина отметила, что в доме у нее всегда чисто и есть еда. Детей же Алла не намерена никому отдавать, в связи с этим и органы опеки перестали интересоваться данной семьей. Но соседи уверены, что если дети останутся с такой мамой, то они каждый раз будут подвергаться опасности.

Елена Русакова рассказала о том, что с Аллой она познакомилась несколько лет назад, когда та на материнский капитал купила дом по соседству. Въезжала туда женщина со своим супругом и двумя детьми. Елена отметила, что Анатолий был старше Аллы на 30 лет, но она тогда не обратила на это внимание. В процессе разговора ей стало известно, что мужчина женился на ней, когда она была беременна вторым ребенком. Семья жила очень хорошо. Сразу же после заезда они завели свое хозяйство. Алла следила за огородом и порядком в доме. Спустя время по поселку начали ходить слухи о том, что женщина изменяет своему супругу.

Анатолий отказывался в это верить, но когда она пришла беременная домой, то вынужден был принять ребенка. Из-за того, что Алла часто злоупотребляла алкоголем, то супруги ссорились. По словам Елены, муж еще как-то мог ее контролировать и не позволял пропивать всю пенсию. Но вот в жизни Аллы появился другой мужчина, которому она подарила дочь. Именно он выгнал Анатолия и стал хозяином этого дома …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *