Мужское/женское — 28.05.2020 Выплати долг и уходи!

Эфир передачи от 28 мая 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 28.05.2020 фотоМать двоих детей Алена Беляева вынуждена скитаться по съемным квартирам, чтобы бывший супруг их не нашел. Женщина очень боится Павла, поскольку в последнее время он все чаще начал ей угрожать. Началось это после того, как Алена обратилась за помощью в суд. На протяжении нескольких лет Павел не выплачивал алименты, поэтому там образовался большой долг. Невзирая на то, что мужчина был приговорен к ста часам исправительных работ, он все не равно не спешил помогать своей бывшей жене, утверждая, что она и сама со всем справится.

В студии программы Алена рассказала о том, что с Пашей познакомилась в школе. Молодой человек ей очень понравился, а вот когда он вернулся из армии, то у них начались отношения. Спустя полгода они решили жить вместе, и все было прекрасно. Алена отметила, что Паша много работал, а также помогал ей по хозяйству. Когда же она родила сына, то возлюбленный был очень счастлив. Вот только женщину настораживало то, что поход в ЗАГС Паша оттягивал. Спустя год Алена начал замечать, что супруг все чаще приходит с работы в нетрезвом виде. Поначалу это было лишь в пятницу, а после он начал пить в понедельник.

На почве этого они сильно ругались, но последней каплей стало то, когда Павел поднял на нее руку. Алена с сыном переехала к матери. Неожиданно через две недели пришёл ее супруг и попросил прощения. Он говорил о том, что такого больше никогда не будет и что он жизни не представляет без нее и ребенка. Женщина поверила в эти красивые слова и была уверена в том, что так все и будет. Но как же сильно она ошибалась …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *