Мужское/женское — 30.11.2020 Внуки ради денег

Эфир передачи от 30 ноября 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 30.11.2020 фотоЛюдмила Смолкина вот уже два года никак не может нормально поговорить со своим бывшим зятем. После смерти Нины Денис увез детей на Алтай и не привозит к бабушке. Пенсионерка очень скучает за внуками, и хочет добиться того, чтобы Денис отдал их ей. Ведь сейчас в жизни мужчины есть другая женщина, которая подарила ему дочь. Однако сам Денис уверен, что Людмиле нужны лишь деньги, которые выплачиваются по потере кормильца. Но кто в этой истории окажется прав?

В студии программы пенсионерка рассказала, что первого ребенка ее дочь родила в 16 лет. Когда же Денис узнал о беременности, то сразу сделал своей возлюбленной предложение. По словам Людмилы, жили они хорошо, и все было прекрасно. После рождения второго ребенка Нина тоже нашла работу и в деньгах супруги не нуждались. Однако все стало плохо, когда на свет появился третий ребенок. В связи с тем, что государство выплачивало пособие, то Денис решил уволиться с работы. Нине он говорил о том, что хочет найти что-то лучше, но на деле все время лежал на диване.

Когда девушка узнала о своей четвертой беременности, то не знала, что и делать. Людмила настаивала на аборте, поскольку понимала, что прокормить всех детей супруги не смогут. Однако Нина боялась отправляться к врачу. Она понимала, что если решится на этот отчаянный шаг, то Денис от нее уйдет. Получив материнский капитал, супруги уехали в другой город. Людмила не понимала, почему они решили купить дом так далеко, но вынуждена была принять данное решение. И вот спустя полгода Нины не стало. Причиной смерти послужили осложнения после ангины. Вот только в случившемся пенсионерка винит своего бывшего зятя …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *