Мужское/женское — 02.10.2020 Мы разводимся!

Эфир передачи от 02 октября 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 02.10.2020 фотоВот уже полгода Алена Габеева живет в постоянном страхе. Женщина очень боится своего бывшего мужа, который ей угрожает и намерен забрать ребенка. Алена понимает, что если Максим захочет лишить ее родительских прав, то он обязательно этого добьется. По словам героини, супруг неоднократно поднимал на нее руку, и она даже обращалась в полицию. Вот только Максим находится на свободе и сотрудники правоохранительных органов к нему вопросов не имеют.

В студии программы Алена рассказала, что познакомилась со своим будущим мужем в 2013 году. Их отношения развивались очень быстро и через полгода они расписались. После свадьбы Алена узнала о своем положении и многие были этому рады. Первое время все было прекрасно, но потом женщина начала замечать, что муж ведет себя очень странно. Максим много времени проводил со своими друзьями, а после и вовсе в его телефоне Алена обнаружила переписки интимного характера.

После скандала Максим заявил о том, что не перестанет общаться с подругами, поскольку ничего плохого в этом не видит. На почве перенесенного стресса Алена попала в больницу. У нее случился выкидыш, вот только уходить от мужа она не собиралась. Героиня призналась, что в случившемся она сильно винила себя и понимала, что у нее есть шанс исправить эти отношения. Весной 2015 года Алена вновь узнала о своей беременности. Она была уверена, что теперь-то Максим точно изменится, поскольку он сильно хотел ребенка. Но все стало намного хуже. Муж поднимал на нее руку и постоянно унижал. Когда же все это услышал сам Максим, то был в шоке. Он признался, что инициатором расставания был он, поскольку Алена много пила и не следила за домом …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *