Мужское/женское — 03.02.2021 Я отомщу тебе за все!

Эфир передачи от 03 февраля 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 03.02.2021 фотоВера Рева вот уже несколько месяцев обивает пороги местной администрации и требует того, чтобы органы опеки вернули ей детей. Женщина уверена, что во всем виноват ее бывший супруг, который намеренно сделал все для того, чтобы детей забрали. По словам Веры, Павел ей попросту мстит за то, что в ее жизни после развода появился новый мужчина. Но сам же Павел уверен в том, что Вера является плохой матерью и женой, ведь она ему постоянно изменяла и выгоняла из дома.

В студии программы героиня отметила, что с Павлом она познакомилась после расставания со своим первом мужем. На тот момент у нее уже был сын, которого мужчина принял. В браке все было прекрасно, но после рождения первого ребенка отношения резко ухудшились. Мужчина начал выпивать и не контролировал свои эмоции. Неоднократно было такое, что в сильный мороз он выгонял супругу на улицу вместе с тещей. Женщины вынуждены были спать в старом сарае.

Продолжалось все это несколько месяцев, а после Вера познакомилась с Николаем. Когда же мужчина узнал, что происходит в семье знакомой, то был в шоке. Он протянул ей руку помощи, а также порой Вера оставалась у него с ночевкой, когда Павел приходил домой пьяный. Спустя месяц друзья осознали, что между ними что-то большое. Вера переехала к возлюбленному и подала на развод. Вот только мама не хотела переезжать в новый дом и попросила оставить с ней внука. На тот момент мальчику было 10 лет, так что он мог помочь бабушке с уборкой и готовкой.

Вера признается, что очень переживала за маму. Она знала, что Павел ее не очень любит, но даже предположить не могла, что мужчина убьет пенсионерку …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *