Мужское/женское — 04.06.2020 Он не виноват!

Эфир передачи от 04 июня 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 04.06.2020 фотоВот уже больше шести месяцев Юрий Даричев находится в СИЗО. Мужчину обвиняют в изнасиловании пасынка, однако в это верят далеко не все. Валентина Даричева подозревает невестку в том, что она решила избавиться от мужа, чтобы получить себе весь бизнес, а также привести в дом другого мужчину. Такого же мнения придерживается и Юрий, ведь медицинская экспертиза показала, что никакого изнасилования не было. В студии программы Валентина отметила, что после того, как Юра оказался в тюрьме, то их жизнь превратилась в настоящий ад, благодаря невестке.

Кристина начала угрожать родственникам тем, что сожжёт дом, если они спасут Юру. Валентина рассказала, что с невесткой она никогда не была в хороших отношениях. Даже когда ее сын начал встречаться с этой девушкой, то она была против. На тот момент у Кристины уже было двое детей. Однако Юрий не стал слушать мать и сделал предложение своей возлюбленной. В браке у них родилось двое детей.

Периодически мужчина приходил к матери и говорил о том, что с женой они сильно поругались. Бывало такое, что Кристина выгоняла его из дома и он несколько дней жил у родственников. В тот роковой день Юра, как обычно, пришел к маме. Он не стал скрывать, что ударил по голове пасынка за то, что он вредничал. На тот момент Кристины дома не было.

Рано утром за Юрой приехали сотрудники полиции. Валентине они сказали, что супруга написала на него заявление. Женщина не придала этому значения, поскольку подумала, что Кристина сильно обиделась на Юру. Но когда же стало известно, в чем все-таки обвиняют мужчину, то все были в шоке.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *