Мужское/женское — 05.06.2020 Ну, бывает!

Эфир передачи от 05 июня 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 05.06.20 фотоВот уже несколько недель весь Салаватов обсуждает танцы 29-летней Жанны Котовой. И все бы ничего, вот только на видео присутствует маленький ребенок, который наблюдает за обнаженной матерью. Сама же Жанна уверена, что ничего плохого в этом нет, поскольку она очень любит своих детей и делает все для того, чтобы они были счастливы. Как только начался карантин, то женщина лишилась работы. Именно поэтому она вынуждена подрабатывать в Интернете, чтобы покупать продукты и вещи детям.

В студию программы за помощью обратилась соседка Жанны Ирина Шемякина. Она уверена в том, то женщина является плохой матерью и у нее в обязательном порядке следует забрать всех детей. По словам девушки, Жанна постоянно кричит на них, а также часто в гости к ней приходят мужчины. Бывает такое, что она до самого утра с ними пьет, а после весь день спит. Дети же в это время предоставлены сами себе. Когда же Ирина въехала в свою квартиру, то ей показалось, что у Жанны один ребенок. Но как-то раз она услышала детский плач. Поначалу девушка подумала, что ребенок плачет за стенкой. Но когда прислушалась, то поняла, что звуки доносятся с лестничной площадки.

Ирина в пижаме выбежала и увидела на ступеньках маленького мальчика. Он стоял босиком на бетоне и был в одних трусах. В тот момент на улице было -20 градусов. Ирине стало жаль ребенка, поэтому она решила забрать его к себе. Неожиданно к мальчику подбежала Жанна. В руках у нее был алкоголь, а вот около дверей стояла маленькая девочка, которая тоже была раздетой. Ирина уверена, что в ту ночью женщина бегала в соседний магазин за алкоголем, но забыла закрыть дверь.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *