Мужское/женское — 11.05.2020 Красивая жизнь

Эфир передачи от 11 мая 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 11.05.2020 фотоДавайте же сегодня узнаем о том, как живут богатые девушки России. Сколько они зарабатывают? И на что тратят свои деньги? Именно это интересует многих граждан, поскольку данные выпуски набирают очень много просмотров. Первой в студии программы появилась Элина. Девушка живет в Ростове и является владелицей магазина одежды. Вещи она привозит из Турции, но, как правило, сама одевается в более дорогих магазин.

Каждое утро Элина принимает горячую ванну с пеной. На завтрак у нее не каша и хлеб, а устрицы и черная икра. На столе также обязательно должна стоять бутылка дорогого шампанского. Женщина призналась в том, что она не привыкла на себе экономить и каждый новый день для нее, как праздник. Что же касается внешности, то Элина тратит на пластические операции баснословные деньги. Она призналась, что сделала себе попу и грудь за два миллиона рублей. На данный момент Элина планирует увеличить себе еще и губы.

Во всем ее поддерживает любимый человек, причем иногда помогает финансово. Однако называет себя Элина независимой дамой, которая сама способна оплатить любимые свои прихоти. Марина Майер признается, что не привыкла экономить на вещах. И если же прошлые героини могли потратить на вещи около 800 тысяч рублей, то Марина порой тратит по шесть миллионов. Такие баснословные суммы только снятся некоторым россиянам, а вот для женщины это привычное дело.

В стороне не остался и ее сын. У мальчика в гардеробе только брендовая одежда. Когда же в шкафу нет места, то Марина собирает вещи из старых коллекций и раздает их совершенно бесплатно. Работает женщина дизайнером и за один проект может получить несколько миллионов рублей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *