Мужское/женское — 12.12.2019 Привет, отец

Эфир передачи от 12 декабря 2019 года

Мужское и женское. Выпуск от 12.12.2019 фотоВот уже больше 10-ти лет Лариса Щуховец пытается найти своего отца. Когда девочке было два годика, то родной отец отдал ее своей младшей сестре Фаине. Женщина давно мечтала о детях, вот только врачи ей сообщили, что она никогда не сможет испытать счастье материнства. Когда же Фаина рассказала об этом своему брату, то тот предложил ей выбрать одного из своих детей. Вера Веселова очень боялась своего супруга, поэтому вынуждена была послушать мужа и отдать дочь.

На протяжении 9-ти лет Лариса была уверена в том, что это ее родные родители. Очень часто к ним в гости приходили Геннадий и Вера. У них было семеро детей, и девочка очень завидовала их семье. Она тоже мечтала о братике или сестричке, вот только мама все время отшучивалась. В студии программы Лариса Ивановна призналась, что ее всегда тянуло к Вере. Когда она садилась к ней на руки, то чувствовала тепло. Ее сердце сильно билось, вот только Фаине не нравилось, когда девочка много времени проводила с Верой. Только сейчас она осознала, в чем же было дело.

Всю правду ей рассказала соседка. Тогда Фаина говорила, что все это ложь, но за несколько дней до смерти все-таки призналась. После похорон Лариса Ивановна стала искать своих сестер, вот только данные поиски не увенчались успехом. Все дело в том, что все родственники разъехались по разным городам. Редакторам программы удалось отыскать сестер Ларисы. Они рассказали о том, что мама до последних дней корила себя за то, что вынуждена была отдать дочь. Вера рассказывала своим детям о Ларисе, а также говорила о том, чтобы они ее нашли…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *