Мужское/женское — 15.06.2022 Признай меня!

Эфир передачи от 15 июня 2022 год

Мужское и женское. Выпуск от 15.06.2022 фотоПосле смерти мужа жизнь Татьяны Горюновой превратилась в настоящий ад. Все дело в том, что на пороге ее дома появилась любовница Юрия, которая заявила, что имеет право претендовать на часть наследства, поскольку десять лет назад подарила ему дочь. Светлана не скрывала того, что все это время Юрий помогал финансово и даже периодически оставался у нее с ночёвкой, в то время как Татьяна была уверена, что муж находится в командировке. Однако во всю эту историю женщина отказывается верить, так как о Светлане по поселку ходят не самые лестные слухи, и есть вероятность, что родить дочь она могла от кого-то другого.

В студии программы героиня рассказала, что с мужем прожила около 36 лет. За это время у пары родилось трое детей, а также они смогли построить роскошный особняк и купить хорошую машину. По словам Татьяны, в семье царила идиллия и понимание, поэтому супруги практически не ругались. Однако десять лет назад произошел не очень приятный случай, о котором Татьяна вынуждена была вспомнить. Все дело в том, что соседи между собой шептались о том, что у Юрия появилась любовница. Поначалу Татьяна не обращала на это внимание, а после решила лично поинтересоваться у мужа. На удивление Юрий ничего не стал скрывать от жены и честно во всем признался.

Мужчина попросил прощения и заявил, что такого больше не повторится, поскольку он любит свою семью и не хочет ее терять. По словам Юрия, со Светланой он сразу же расстался и больше не общался. В это Татьяна поверила и простила мужчину. Спустя два года у пары родился третий ребенок. И вот неожиданно Светлана появилась на пороге ее дома и призналась, что все эти десять лет Юрий принимал активное участие в жизни дочери. Оказывается, что он помогал финансово, а также периодически оставался с ночевкой.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *