Мужское/женское — 16.01.2020 Избил двухлетнего сына

Эфир передачи от 16 января 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 16.01.2020 фотоДва месяца назад в екатеринбургскую больницу попал двухлетний Сережа. Мальчика избил родной отец из-за того, что он мешал ему ругаться с Юлией. Уже на следующий день органы опеки оповестили родителей малыша о том, что они лишат их родительских прав, а также отдадут ребенка в новую семью. 21-летняя Юлия Титова категорически не согласна с этим. Она уверяет всех, что ее семью оклеветали и что она является хорошей матерью. Но так ли это?

В студию программы пришел волонтер Кирилл Суленков. Он первым узнал о том, что произошло в квартире Титовых. По его словам, в тот день Игорь вернулся раньше с работы. Но дома Юлия была не одна. На кухне рядом с ней сидел молодой человек. Игорь сильно приревновал жену и начал с ней ругаться. Когда же он поднял руку на девушку, то за нее заступился двухлетний Сережа. Он начал отталкивать отца, однако тот не обратил на него внимания и просто пнул ногой. Удар оказался настолько сильным, что мальчик ударился головой об угол кровати.

Игорь был настолько увлечен скандалом с супругой, что даже не обратил внимания на то, что его сын истекает кровью. Поздно ночью соседи вызвали скорую помощь, поскольку ребенок громко плакал. Но когда же Кирилл решил лично поговорить с Игорем, то тот рассказал ему совершенно другую версию. По словам мужчины, ребенка он запер в комнате, а после уже продолжил ругаться с женой. А вот органы опеки выставили все так, что это он избил сына, чтобы отдать мальчика в приемную семью. Сегодня в студии программы соберутся все участники этой истории. Так с кем же лучше будет мальчику? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *