Мужское/женское — 20.03.2020 Растеряла детей

Эфир передачи от 20 марта 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 20.03.2020 фотоЗа помощью в редакцию программы обратилась 26-летняя Ирина Манапова. Женщина рассказала о том, что 20 февраля ее лишили родительских прав. Все дети на данный момент живут у родственников, и Ирина делает все возможное для того, чтобы их вернуть. Вот только ни биологические отцы, ни бабушки не намерены женщине возвращать детей. Они отмечают, что Ирина плохая мать, которая не смотрела за детьми и злоупотребляла алкоголем. Но правда ли это?

В студии Ирина рассказала, что отцы детей ей не помогают и не выплачивают алименты. Женщина вынуждена их поднимать на детские пособия. Иногда Ирина выходила на подработку, вот только происходило это крайне редко, поскольку она большую часть времени находилась в положении. Да и сейчас Ирина вновь беременна пятым ребенком. Она отметила, что с отцом не общается, поскольку, когда он узнал о беременности, то признался, что у него есть невеста. Ирина не намерена лезть в чужую семью, и отмечает, что сама сможет поставить на ноги малыша.

Осенью прошлого года произошла история, которая и послужила толчком к тому, чтобы женщину лишили родительских прав. Все дело в том, что Ирина отправилась в гости к соседям, оставив детей одних. В гостях она пробыла несколько часов, а после отправилась в магазин, чтобы купить продукты. Когда же она пришла домой, то увидела там сотрудников органов опеки и полицию. В материалах дела указывалось, что женщина была в алкогольном опьянении. Поняв, что детей хотят забрать, она начала бить стекла и всем угрожать. Сейчас же Ирина признает свою вину, но отмечает, что она исправилась и больше не пьет. Но правду ли говорит женщина? Почему родственники не хотят возвращать ей детей? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *