Мужское/женское — 23.03.2020 Горе — мать

Эфир передачи от 23 марта 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 23.03.2020 фотоВ редакцию программы с просьбой о помощи обратился Сергей Баранов. Мужчина заявил о том, что хочет лишить свою гражданскую супругу родительских прав. По его словам, Матлюба Юнусова является плохой матерью, которая ведет аморальный образ жизни. Она не следит за детьми, а также в доме никогда нет продуктов и чистой одежды. А буквально недавно женщина бросила своих детей с Сергеем и переехала жить к новому возлюбленному. Но сама же Матлюба уверена в обратном. Она отмечает, что очень любит детей и сделает все для того, чтобы они были счастливы. Кто же из супругов прав? С кем будет лучше детям?

Сергей рассказал о том, что с Матлюбой познакомился в 2003 году. Женщина ему очень понравилась и он начал добиваться ее. На тот момент она уже жила с мужчиной. Когда же они начали жить вместе, что возлюбленная подарила ему сына Костю. После родились Никита и Лера. Мужчина отметил, что все дети были рождены от него. Все дело в том, что Матлюба делала аборты, когда не знала, кто настоящий отец ребенка. Мужчина не скрывает того, что знал обо всех изменах своей благоверной. Однако он все ей прощал, поскольку безумно любил.

После рождения третьего ребенка женщина начала увлекаться рыбалкой. Она уходила в пять часов утра и приходила поздно ночью. Бывало такое, что Матлюба приносила рыбу, но, как правило, она приходила очень пьяной. Спустя несколько недель Сергей узнал от соседа, что супруга ему изменяет. На речке она встречалась с любовником, и все время проводила в палатке. А спустя время она переехала жить к нему. Сами же дети отказываются жить с такой мамой. Но почему? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *