Мужское/женское — 24.11.2017 Холодное сердце

Эфир передачи от 24 ноября 2017 года

Ребенок трех месяцев от роду погиб. Официальный диагноз – переохлаждение, но температура на улице была +15. Мать утверждает, что ребенок был одет в кофточку и две пары ползунков, в комбинезоне и укрыт одеялом. Виноваты в смерти младенца, по ее мнению, риэлторы, которые обманом продали ей холодный частный дом.
Анастасия Арсентьева из Челябинской области вспоминает, что в октябре в их поселок переехала мама с двумя детьми, одному два года, другому – три месяца. Погода на улице была довольно теплой, ходили еще в тонких куртках. Через два дня младенец умер. Мать рассказывает, что в доме было холодно, поэтому она тепло одела детей и уложила спать. Анастасия стала помогать матери погибшей девочки после случившегося. Она рассказывает, что весь поселок стал собирать средства на похороны малышки, а старшую дочь с мамой забрали в больницу из-за простуды.

Дом, который купила мать, холодный. В нем есть только печное отопление. Оксана пыталась растопить печь, но у нее это не получилось. Оксана считает, что забит дымоход. В тот вечер она тепло одела обеих девочек и уложила младшую в коляску, а старшую с собой на диване, иначе она просто не засыпает. Когда утром она подошла к коляске, малышка не дышала. Пока Оксана сориентировалась, как вызвать фельдшера, малышка начала коченеть. Фельдшер вызвала полицию и дождалась ее в доме Оксаны.

По документам дом стоит 460 000 рублей, а заплатила она 280 000. Однако местные утверждают, что и этих денег много за такой дом. Риэлторы обманули Оксану, они продали ей дом по фотографиям. Оксана не знала, что отопление печное, а печь она топить не умеет.

Оксана переехала в этот дом из-за конфликта с сестрой. Она посоветовалась с мужем, который отбывает наказание, и решила купить отдельный дом.

Один ответ на Мужское/женское — 24.11.2017 Холодное сердце

  1. Сергей:

    Сколько детей должно умереть в России пока следственные органы займутся преступниками продающим за детский капитал развалюхи неблагополучным мамашам.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *