Мужское/женское — 06.06.2019 Им не нужны дети

Эфир передачи от 6 июня 2019 года

мужское и женское фотоСегодня в программе Юлия Барановская предположила, что вполне нормально то, что родители едут на заработки, для того чтобы обеспечить детей, а на это время оставляют оставляют детей бабушке. Но когда когда родители уезжают заработать денег, а эти заработки до детей не доходят – это уже другой вопрос. Сегодня в программе жительница московской области – Ольга Ефимова. Около восьми месяцев она воспитывает двоих внуков и желает лишить родительских прав свою дочь.

По словам Ольги, ее дочь Марина не занималась детьми ни дня и выбрала новые отношения, меняя мужчин постоянно. Марина наоборот убеждает. Что любит своих детей и не бросала их. Она уехала для того чтобы заработать деньги для детей. Что же на самом деле случилось в семье Ольги Ефимовой? Почему дети стали разменной монетой в ее отношениях с дочерью?

Ольга просит, чтобы ей помогли лишить родительских прав ее дочь и зятя и назначить ее официальным опекуном. После того как они развелись, зять полностью пропал из жизни детей, он не навещает их и не помогает материально. А Марина оставила детей восемь месяцев назад, ей двадцать три года.

Ольга не способствовала этому браку, она не хотела, чтобы дочь выходила замуж. Но Марина настаивала, так как они с мужем очень любили друг друга. Ольга не знает, где находится ее дочь и где она работает.

Все это время дети живут на средства бабушки и дедушки. Пока Ольга и ее муж работают, им помогает бывшая жена ее брата. Опека об этих отношениях в семье знает, поэтому у Ольги есть все шансы стать опекуном. У Ольги есть жилье и у них с мужем стабильный доход.

Один ответ на Мужское/женское — 06.06.2019 Им не нужны дети

  1. Ольга:

    Почему у нас всем так нравится обвинять, ругать, добивать? Никому не интересно истинное положение дел, ведь все «эксперты», все про всех всё знают и понимают! Героине всего 23 года, она могла оступиться, сглупить, сделать неверный выбор. Так давайте закидаем её камнями, добьём, мы же такие все правильные! А то, что она жила с пьющей матерью (кто не жил может сомневаться в этом, кто жил тот увидит сразу, что это так), то что в 17 лет вышла замуж (чтобы уйти из дома в лучшую жизнь), сбежала к сильному мужчине (то, что он тиран она, к сожалению, может реально не замечать) лишь бы не с мамой, никого не интересует, это её проблемы, это не интересно! Соседи у нас, конечно, супер эксперты во всем, особенно в отношениях за стенкой! С этими шоу совсем потеряли человечность и человеческий вид, лишь бы поорать и поднять свой рейтинг! Девочке не помогли, добили, молодцы!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *